× Contato por whatsapp

EDIFÍCIO TORRE TREVISO

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
4 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 854

EDIFÍCIO TORRE TREVISO

APTO. 703 3 suítes 8o e 9o pavimento 159,4 (sendo 23,8 terraço) 2 Face - Oste/Norte R$ 1.849.000,00

COWORKING

* Entrega prevista para Novembro/2027.

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Rua 960 Mariana Michels Borges, 148
Área privativa
159,4 m² R$ 11.599,75/m²

Mapa

Corretor responsável

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel