× Contato por whatsapp

EDIFÍCIO SICÍLIA

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
Cód. 853

EDIFÍCIO SICÍLIA

A serenidade de Sicília, em seu retiro à beira-mar.

APTO. 101 3 Quartos c/suíte - GARDEN 90,60 (garden 9 m2) 1 Frente Rua - Norte/Leste R$ 959.000,00

APTO. 102 3 Quartos c/suíte - GARDEN 92,70 (garden 10 m2) 1 Frente Rua - Sul/Leste R$ 959.000,00

* Entrega prevista para Fevereiro/2027

ÁREA DE LAZER NO ROOFTOP COM VISTA MAR DE 180o

SALÃO DE FESTAS

SPA

LOUNGE EXTERNO

ÁREA DE LAZER NO ROOFTOP COM VISTA MAR DE 180o

Endereço
Rua 771 Otávio Cipriano, 95
Cidade
Itapoá - SC
Bairro
Itapema do Norte
Ponto de referência
ENTRE A 1ª E 2ª PEDRA
Andar
1º Andar
Área privativa
83 m² R$ 11.554,22/m²
Área total
166 m²

Mapa

Corretor responsável

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel