× Contato por whatsapp

Venda
R$ 200.000,00
IPTU
R$ 0,56

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
4 Vagas descobertas
Cód. 841

Encante-se com esta charmosa casa no Bairro Continental, Itapoá, Balneario Palmeiras, perfeita para quem busca conforto e praticidade. Com 128m² de área útil, Casa 60 m² , Quitada , Com Registro e Escritura, Terreno 8X16M², 1.000 Metros Praia,
Rua 1970 , número 1093, Perto Escolas, Comercio ela oferece 2 dormitórios aconchegantes, uma lavanderia funcional ,Banheiro, Cozinha e 4 vagas de garagem para sua comodidade. Ideal para pequenas famílias ou casais. Agende sua visita e venha se apaixonar pelo seu novo lar!

Metragem
128
Área construída
60 m² R$ 3.333,33/m²
Área privativa
68 m²
Área total
128 m²

Cozinha
Sala de estar
Telefone
Quintal
próximo ao Mar

Mapa

Corretor responsável

CRECI 35542F
Terezinha S. C. Fogagnolo (Teka Fogagnolo)
47 9 9966-5515 47 3443-7000

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel